Яндекс отзывы

Написать отзыв

Виктория

20.10.2017

Отзыв покупателя 

Я давно хотела сама нарисовать картину, но не умею. Поэтому картины по номерам - для таких как я. В поисках забрела на сайт вашего магазина. Анна позвонила мне очень быстро. Уже на следующий день я выбирала у нее картину. Заодно купила алмазную живопись. Сказать, что я осталась очень довольна - ничего не сказать! Анна очень доброжелательный, позитивный человек! Всё рассказала, показала, объяснила. Спасибо ей огромное! Выбор картин большой, алмазки тоже. Теперь я буду постоянным вашим покупателем! Фото готовых картин обязательно пришлю.

Администрация 

Спасибо Вам за отзыв! Обязательно приходите еще! Тачки супер!

Мы используем файлы cookies для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами.