Отзывы наших клиентов Написать отзыв
Виктория
20.10.2017
Отзыв покупателя
Я давно хотела сама нарисовать картину, но не умею. Поэтому картины по номерам - для таких как я. В поисках забрела на сайт вашего магазина. Анна позвонила мне очень быстро. Уже на следующий день я выбирала у нее картину. Заодно купила алмазную живопись. Сказать, что я осталась очень довольна - ничего не сказать! Анна очень доброжелательный, позитивный человек! Всё рассказала, показала, объяснила. Спасибо ей огромное! Выбор картин большой, алмазки тоже. Теперь я буду постоянным вашим покупателем! Фото готовых картин обязательно пришлю.
Администрация
Спасибо Вам за отзыв! Обязательно приходите еще! Тачки супер!

Написать в МАХ